RESULTATS 18 19 NOVEMBRE

Honneur à la longue distance et à la prouesse !!
MARATHON DE VALENCE : 16306 coureurs
Max G. : 2.59.20 (off) – 2.59.03 (réel)  1067ème
Record personnel explosé!
CORRIDA DE CORBIE : 5 km
Classement féminin : 184 coureuses
Gwen : 20.08  3ème et 2ème M1
Anne-Lyse : 21.59 11ème 
Martine : 22.45  19ème et 1ère M2
Hélène R : 22.51  23ème
Marina : 22.55  25ème
Hélène C : 23.20  31ème
Dania : 25.49 88ème
Anne-SO: 25.49  89ème
Christelle : 26.03  90ème
Cyrille : 27.17  112ème
Clémence : 30.47  162ème
Classement masculin :305 coureurs
Thomas : 16.32  14ème
Florent : 16.46  17ème
Cyril : 17.26  34ème
Jérôme : 17.40  42ème
Guillaume B : 17.47  46ème
Franck : 17.48  49ème
Bastien : 17.56  54ème
Jean-Charles : 19.34  99ème
Matthieu P: 19.35  100ème
Rémy : 19.40  104ème
Guillaume T : 19.45  109ème
Baptiste : 20.15  124ème
Bruno : 20.59  134ème
Simon : 21.18  136ème
Alex : 20.39  155ème
Pascal D : 20.43  156ème et 2ème M3
Rudy : 21.03 168ème
Jonathan : 21.06 172ème
Christophe R : 22.11 211ème
Pierre-Marie: 23.06  229ème
François E : 23.20  233ème
Manu : 23.55  248ème
Laurent: 23.56  249ème
Mathieu Du : 24.19  258ème
Eric : 24.30  261ème
Benoît Bart : 24.49  267ème
Nicolas : 24.57 271ème
Christ: 25.07  274ème
Antoine: 25.26  278ème
Jean-Raymond : 25.39  279ème
Clément : 26.37  287ème
TRAIL DU BOIS DES DAMES
Mika D. 11 kms 150 mètre dénivelé positif , sous la pluie, en 49 min finis 2 ème et 1 er M1.
Bravo à toutes et tous pour ces superbes résultats.
On est fier de vous!

Comments

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. SPE 10 KMS

    vendredi 23 février @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  2. SL hors rassemblement club

    dimanche 25 février @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  3. VMA COURTE CAMPUS

    mercredi 28 février @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  4. SPE 10 CAMON

    vendredi 1 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  5. SL hors club

    dimanche 3 mars @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  6. TRIANGLE HOTOIE

    mercredi 6 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. SPE 10 Camon

    vendredi 8 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min