Résultats du WE du 27/28 avril

Sortie club à Lillebonne
sur le 14km ; 486 coureurs
Florent : 59.18  4ème
Jonathan : 59.59  6ème
Mika : 1.07.27  36ème
Gwen : 1.08.33  46ème et 1ère F
Olivier : 1.08.47  48ème
Cyril : 1.12.26  70ème
Sébastien D : 1.17.48  125ème
Grégory : 1.21.12  153ème
Martine : 1.25.32  182ème et 1ère M2
Marie-Céleste : 1.27.25  209ème
Cloé : 1.29.29  232ème
Anne-lise : 1.31.25  264ème
Claudine M : 1.32.06  277ème
Mélanie : 1.32.45  288ème
Valérie: 1.33.26  294ème
Arnaud : 1.33.27  295ème
Cathy : 1.44.48  424ème
Justine D : 1.49.20  447ème

sur le 17km nocturne ; 457 coureurs
Florent : 1.13.48  1er et 1er SE
Fabien Chev : 1.14.52  2ème et 1er M1
Jonathan : 1.19.14  7ème
Olivier : 1.27.52  25ème
David J : 1.57.36   280ème

sur le 34km ; 423 coureurs
Franck : 2.40.04  8ème
Elvis: 2.44.35  18ème
Max : 3.02.50  36ème
Bastien : 3.02.50  37ème
Marie C : 3.20.06  1ère F et 1ère SE
David : 3.29.16  120ème
Tiphaine : 3.29.18  121ème et 1ère M1
Fabien G : 3.29.25  123ème
David J : 4.29.22 391ème

sur le 60km; 195 coureurs
Florent : 5.35.55  8ème
Jonathan : 5.50.35  12ème
Arnaud : 6.42.25  43ème
Olivier : 6.55.14  58ème

Et sur le Grand défi (14km+17km+60km)
Florent 1er
Jonathan 2ème
Olivier 10ème

Et une 2ème place pour le club en nombre de représentants !

Foulées de Marcelcave
sur le 5km; 117 coureurs
Guillaume B : 18.05 11ème et 3ème M1
Clément T : 18.37  16ème et 3ème JU
Chantal L : 20.57  39ème  4èmeF et 1ère M3
Alice C: 22.43  49ème et 2ème SE
Alice L : 23.13  54ème et 3ème SE
Stéphane D : 26.40  81ème
Jean-Raymond : 27.20  85ème
sur le 10km; 93 coureurs
Anthony : 45.41  25ème
Philippe : 45.47  28ème et 1er M3

Trail de Cottenchy
sur le 9km; 133 coureurs
Justine L : 53.51  78ème
Nicolas L : 54.00  79ème
Guillaume Bal: 56.54  95ème
sur le 21 km; 104 coureurs
Jean-François : 2.13.11  87ème

 

 

Comments

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. Argoeuves

    jeudi 18 juillet @ 18 h 00 min - 19 h 30 min
  2. COTES LONGUES – PIERREGOT

    vendredi 19 juillet @ 18 h 00 min - 20 h 00 min
  3. Vaux en amienois

    samedi 20 juillet @ 8 h 45 min - 12 h 00 min
  4. ESCALIERS Ambonne ou Parc Saint Pierre

    mercredi 24 juillet @ 18 h 00 min - 19 h 30 min
  5. COTES LONGUES

    vendredi 26 juillet @ 18 h 00 min - 19 h 30 min
  6. MN – OIGNIES -LOOS EN GOHELLE

    samedi 27 juillet
  7. SORTIE LONGUE EVOISSONS

    dimanche 28 juillet @ 8 h 10 min