Résultats du WE du 7/8/9 juin

Courses de Rivery
sur le 5 km ; 75 coureurs
Johann: 20.07  12ème et 2ème M1
Hélène P : 22.55   27ème et 2ème M1
Claudine D : 24.32  36ème et 2ème M2
Cyrille : 26.47 50ème
Christine : 26.47  51ème et 1ère M3
Jean-Raymond : 27.34  57ème et 1er M3
Clémence : 28.54  59ème

Trails du Liger
sur le 13km ; 279 coureurs
Mika : 1.16.02   31ème
Pascal B : 1.40.01   145ème
Sébastien M : 1.40.41  151ème
Dania : 1.42.21  163ème
François M : 1.51.55  219ème
Clémence : 1.55.53  237ème
Christine : 1.55.53  238ème  2ème M3
François E: 1.57.45  249ème
sur le 25km ; 237 coureurs
Jonathan : 1.52.25  1er et 1er SE
Florent : 1.53.56  3ème et 3ème SE
Fabien Chev: 1.54.29  4ème et 1er M1
Franck : 1.57.09  9ème et 3ème M1
Bastien : 2.11.04  19ème
Benoît Duv : 2.11.05 20ème
Charles : 2.16.28   28ème
Antoine L : 2.19.06  32ème
Olivier : 2.19.37  34ème
Jean-Charles : 2.20.20  38ème
Alex M : 2.33.38  81ème
Thierry : 2.39.31  104ème
Marie B : 2.39.55  105ème et 3ème M1
Guillaume L : 2.42.27  113ème
Anthony: 2.45.36   132ème
Martine : 2.53.51  157ème et 3ème M2
Anne-lise : 2.53.51   158ème
Marie-Céleste : 2.53.51   159ème
Stéphane D : 2.57.38  171ème
Tony : 3.10.00  199ème
Maxime : 3.16.11   203ème
Claudine D : 3.22.56   215ème
Robert : 3.22.57  216ème
Justine Ler: 3.29.49   225ème

Trail du Boël (35)
23km ; 510mD+ ; 232 finishers / 255 coureurs
Claudine M : 2.47.06  219ème et 3ème M2

Trail Montan’Aspe en Aquitaine
sur le 29km ; 2060mD+ ; 372 coureurs
Fabien G : 4.54.23   194ème

Elle et Lui : 237 duos
Gwen et Mika : 1.01.26  10ème
Anne-lise et Bastien: 1.03.18  17ème
Cédric et (Violaine) : 1.13.54  98ème
Mélanie et (Josselin) : 1.14.36  104ème
Justine D et Florent : 1.15.11  109ème
Jessica et (Philippe) : 1.15.57   119ème
Marion L et (Antoine) : 1.16.31  127ème
Alice F et ( Thibaud) : 1.18.33  147ème

 

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. MN – CAGNY

    jeudi 22 août @ 18 h 00 min - 20 h 00 min
  2. MN – BOVES

    samedi 24 août @ 8 h 45 min - 12 h 00 min
  3. MN – AMIENS

    jeudi 29 août @ 18 h 00 min - 19 h 30 min
  4. MN – TALMAS

    samedi 31 août @ 8 h 45 min - 11 h 30 min