Résultats du WE 23-24/11

Cross de l’acier
9,530 km ; 94 coureurs
Simond : 45.39   54ème

Trail des Allumés
16 km ; 1144 coureurs
Florent : 1.03.46  6ème
Cyril M : 1.06.33   14ème
Elvis : 1.07.32  19ème
Jonathan : 1.07.40  20ème
Franck : 1.07.49  21ème
Fabien Chev : 1.07.53  22ème
Thomas : 1.09.34  25ème
Bastien : 1.09.37  26ème et 1erM2
Clément T : 1.11.56  34ème et 2èmeEs
Benoît Duv : 1.14.28  58ème
Gwen : 1.15.44  70ème   1ère F et 1èreM1
Antoine L: 1.16.01  75ème
Mika : 1.17.14  77ème
Olivier P : 1.17.54  81ème
Guillaume L : 1.19.40  99ème
Martial : 1.22.09  143ème
Cyril T : 1.23.41  181ème
Matthieu : 1.25.30 204ème
Pascal D : 1.25.46  210ème et 1erM5
Anthony : 1.26.11  222ème
Marie B : 1.26.15  226ème et 1èreM2
Thierry J : 1.26.27  235ème
Christian G : 1.27.22   258ème
Sébastien C : 1.28.00  276ème
Arnaud : 1.28.29  289ème
Julien F : 1.32.37  381ème
Paul F : 1.32.59  387ème
Thibaut : 1.34.00  412ème
Cédric : 1.34.04  414ème
Hélène C : 1.34.05   415ème
Marie-Céleste : 1.34.10  418ème
Grégory : 1.34.28  423ème
Tony : 1.34.29  424ème
Alice C :1.34.39  428ème
Rudy B : 1.35.05  434ème
Aurélia : 1.36.05  458ème
Jean-Rémi : 1.37.08  480ème et 1erM6
Anne-Lise : 1.39.16  542ème
Frédéric D : 1.40.23  558ème
Julie C : 1.40.59  574ème
Aline : 1.42.29  616ème
Marjory D : 1.43.09  635ème
Séverine : 1.43.10  636ème
Hélène P : 1.43.21  641ème
Jean-François D : 1.45.22  682ème
Stéphane D : 1.45.42  690ème
Benoît Bart : 1.46.20  706ème
Guillaume Bal: 1.47.09  718ème
Teddy : 1.48.11  735ème
Claudine D : 1.48.43  744ème et 2èmeM5
Cloé : 1.50.14  785ème
Jean-François L : 1.50.43  801ème
Justine D : 1.52.05  835ème
Alice F : 1.52.37  845ème
Antoine C : 1.54.06  870ème
Cyrille : 1.54.39  879ème
Justine L : 1.55.11  889ème
Marion S : 1.59.11  964ème
Clémence : 2.04.16  1021ème
Alex ST : 2.04.30  1027ème

Excusez-moi s’il y a des oublis (attention, certains zèbres ne mettent pas le nom du club lors de leur inscription)

 

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. PPG

    lundi 16 décembre @ 19 h 00 min - 20 h 30 min
  2. VMA VARIEE

    mercredi 18 décembre @ 19 h 00 min - 20 h 30 min
  3. MN -MARCHE DE NOËL

    jeudi 19 décembre @ 18 h 00 min - 20 h 00 min
  4. CAP – CAMON

    vendredi 20 décembre @ 18 h 00 min - 20 h 00 min
  5. Trail: le défi du Père Noël Zébré – 3e édition

    vendredi 20 décembre @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  6. MN – CORBIE

    samedi 21 décembre @ 8 h 45 min - 12 h 00 min
  7. VMA LONGUE

    mercredi 08/01/2020 @ 19 h 00 min - 20 h 30 min