Résultats du 01 Mai 2023

Un troupeau de 42 zèbres s’est lancé sur le 20km de Maroilles, bravo à toutes et tous ...(j’espère n’avoir oublié personne…pour certains j’ai noté l’écart entre temps réel et officiel quand il était important)

20km de Maroilles
3018 coureurs
Bastien K : 1.18.56   73ème
Quentin : 1.20.37   105ème
Cyril : 1.23.21   146ème
Johann : 1.23.47   155ème
Laurent : 1.25.37  206ème
Alice C : 1.28.27   279ème
Guillaume Br : 1.29.39   331ème
Jérôme Ben : 1.31.35  400ème
Arnaud : 1.32.08  410ème
Hugo : 1.32.17  420ème
Stéphane L : 1.32.57  436ème
Pascal : 1.34.12   482ème
Paul : 1.34.17  488ème
Wilfried : 1.34.32  496ème
Marie-Céleste : 1.35.18  531ème
Anthony : 1.35.50   552ème
Cédric : 1.39.08  694ème
Sébastien B : 1.40.00  747ème
Guillaume Bal : 1.41.04  824ème
Anne-Lise : 1.42.57   916ème
Fabien : 1.44.46   999ème
Hélène P : 1.45.57  1092ème
Aurélia : 1.47.20   1158ème      … à partir d’Aurélia, plus d’1 minute d’écart avec le temps réel …
Martine : 1.48.18   1215ème
Thomas : 1.49.08 (environ 1266ème …problème )
Aline : 1.50.04  1314ème
Vincent A : 1.54.23  1581ème
Hélène F : 1.55.07   1625ème
Mélanie D : 1.56.04  1683ème
Emmanuelle : 1.56.31  1713ème
Cécilia : 2.03.07   2124ème    ….à partir de Cécilia , plus de 2mn 30 d’écart ….
Ludovic : 2.03.20  2138ème
Robert : 2.04.00  2175ème
Cloé : 2.04.30  2193ème
Bruno : 2.06.18   2259ème
Céline  : 2.07.24  2302ème       (1mn d’écart)
Laetitia : 2.07.24  2303ème       ( 1mn d’écart)
Christophe : 2.10.06   2414ème  (1.30)
Valérie : 2.10.39  2436ème          (1.30)
Mélany : 2.14.44   2599ème        (plus de 2mn))
Karine : 2.33.18   2936ème         (environ 3mn)
Sylvie : 2.33.19  2937ème           (environ 3mn)

 

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. SPE 10 KMS

    vendredi 23 février @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  2. SL hors rassemblement club

    dimanche 25 février @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  3. VMA COURTE CAMPUS

    mercredi 28 février @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  4. SPE 10 CAMON

    vendredi 1 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  5. SL hors club

    dimanche 3 mars @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  6. TRIANGLE HOTOIE

    mercredi 6 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. SPE 10 Camon

    vendredi 8 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min