Résultats du WE du 26/27 janvier

Importante représentation aux trails des Noctambules : de bons résultats et …des podiums !..
sur le 21km; 174 coureurs
Fabien Chev : 1.28.52  3ème au scratch et 1er M1
Elvis : 1.39.53  8ème
Nicolas R : 1.51.54  30ème
Pascal D : 1.53.40  35ème et 1er M3
Hélène C : 2.09.01  80ème et 1ère scratch
Sébastien C : 2.09.03  81ème
Alex L : 2.12.02  94ème
sur le 11km ; 474 coureurs
Jonathan : 47.53  2ème au scratch et 2ème SE
Franck : 49.52  3ème scratch et 1er M1
Antoine L : 54.54  12ème
Benoît Duv : 55.02  13ème et 2ème M1
Yohan : 56.22  20ème
Julien F : 56.30  23ème
Johann: 1.00.53  41ème
Guillaume L : 1.01.40  57ème
Rudy L : 1.06.26  116ème
Alice L : 1.07.42  130ème
Alice C : 1.07.44  131ème
Olivier B : 1.08.45  138ème
Rudy B : 1.08.45  139ème
Aurélia : 1.10.33  158ème
Antoine C : 1.11.40  180ème
Guillaume Bal: 1.16.17  227ème
Jean-François : 1.20.28  267ème
Cyrille : 1.22.57  286ème
Cloé : 1.27.42  326ème
Christine D : 1.53.12  455ème

Trails des Deux Baies
sur le 23,5km ; 1179 coureurs
Stéphane D : 2.13.40  75ème
Jean-Christophe : 2.15.23  93ème
Bruno : 2.45.38  510ème
Julie C : 2.49.36  580ème
Maxime : 3.09.06  895ème
Claudine M: 3.21.43  1017ème
sur le 12,5 km ;  718 coureurs
Jean-Marc : 1.43.33  477ème

Comments

  • By Anonyme - on Reply

    ce weekend alors que certains zèbres faisaient la 2B d’autres faisaient la 1B, hé oui noctambules ya qu’un B comme Boue alors que bac à sable ça comporte 2B…..?
    sérieusement bravo à toutes et à tousse(c’est pour Tiphaine)

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. CAP – CAMON

    vendredi 18 octobre @ 18 h 00 min - 20 h 00 min
  2. MN-Guignemicourt

    samedi 19 octobre @ 8 h 45 min - 12 h 00 min
  3. VMA COURTE

    mercredi 23 octobre @ 19 h 00 min - 20 h 30 min
  4. MN – CAGNY

    jeudi 24 octobre @ 18 h 00 min - 19 h 30 min
  5. MN – BACOUEL SUR SELLE (coulée verte)

    samedi 26 octobre @ 8 h 45 min - 11 h 30 min
  6. SEANCE PREPA 10 KMS parc de la Hotoie

    mercredi 30 octobre @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. VMA LONGUE

    mercredi 6 novembre @ 19 h 00 min - 20 h 30 min