Résultats du 26 juin 2022

Trails des Evoissons
sur la Preuse – 55km ; 1650mD+ ; 181 finishers
Arnaud : 5h 31.05  12ème et 1erM3
Guillaume L : 6h 30.32  60ème
Antoine L : 6h 30.32 61ème
Fabien G : 6h 51.44  88ème
Thierry : 6h 53.38  91ème
Paul : 7h 03.49  106ème
Cédric W : 7h 22.05  133ème
Rosine : 7h 36.19  143ème et 1èreM7

sur l’Archemont  – 22km ; 298 finishers
Jonathan : 1h 48.41  5ème et 2èmeM0
Franck T : 1h 54.12  9ème et 1er M1
Thomas O : 2h 02.06  12ème
Romain : 2h 10.48  28ème
Johann : 2h 15.33  37ème
Alice C : 2h 18.07  46ème  2èmeF et 1èreSE
Jean-Charles : 2h 19.27  50ème et 2èmeM4
Pascal : 2h 24.25  69ème et 2èmeM5
Marie-Céleste : 2h 24.31  70ème  3èmeF et 2ème M0
Cédric B : 2h 24.39  72ème
Vincent : 2h 24.51  73ème
Renaud : 2h 27.50  82ème
Hélène P : 2h 29.08  85ème  4èmeF et 1èreM2
Jean-François : 2h 36.11  109ème
Anthony : 2h 38.42  122ème
Aurélia : 2h 40.51  127ème
Guillaume Bal : 2h 41.17  128ème
Stéphane : 2h 46.48  151ème
Martine : 2h 46.53  152ème et 3èmeM3
Aline : 2h 53.54  179ème
Sébastien : 2h 54.03  180ème
Robert : 3h 01.46  200ème
Céline : 3h 07.07  218ème
Frédéric : 3h 13.35  230ème
Claudine D : 3h 19.13  243ème et 1èreM5

Relais  : 13km + 22km  ; 70 duos
1er relayeur (temps/place) –  2ème relayeur (temps total/place du duo et du 2ème relayeur)
Anne-Lise  ( 1h16.52/ 20ème et 2èmeM2) – Bastien (3h11.24 – 11ème – 1èreM2)
X   – Yohan (3h22.51 – 15ème – 3èmeSE)
Mélanie (1h21.44 ; 36ème) – Hélène F (4h12.15 – 49ème -2èmeM1 –  3èmeF)

La Jules Verne
sur le 10km F – 368 coureuses
Mathilde : 43.07  19ème
Alice P : 43.46  23ème
sur le 10km H – 805 coureurs
Guillaume Bri : 38.22  64ème
Quentin : 38.40  71ème
Tony : 45.51  322ème
Thomas T : 45.56  329ème
Jérôme B : 46.58  385ème
Olivier B : 50.21  539ème
Bruno : 50.56  558ème
Rudy : 52.09  598ème
sur le 5km – 603 coureurs
Ludovic : 24. 54  202ème

 

 

 

 

 

 

Comments

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. VMA MOYENNE

    mercredi 7 décembre @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  2. MN- CAGNY

    jeudi 8 décembre @ 17 h 30 min - 19 h 30 min
  3. SPE 5 kms CAMON

    vendredi 9 décembre @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  4. BOVES 5 Kms

    dimanche 11 décembre @ 14 h 00 min - 17 h 00 min
  5. ABBEVILLE 5 Kms

    dimanche 11 décembre @ 14 h 00 min - 17 h 00 min
  6. VMA LONGUE

    mercredi 14 décembre @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. MN – AMIENS

    jeudi 15 décembre @ 17 h 30 min - 19 h 30 min