Résultats du WE du 10/11 Février 2024

Urban Trail de Dieppe ; 19km ; 348 coureurs
Wilfried : 1.51.56   107ème

Les foulées méaultoises
sur le 5km ; 111 coureurs
Jean-Jacques : 15.42   1erH et M1
Maxime : 16.00  3ème et 1erM0
Florent : 17.24   7ème et 2èmeM1
Laurent R : 17.38  10ème et 2ème M1
Bastien K : 17.39  11ème et 2èmeM2
Thomas O : 17.41   12ème et 2èmeM0
Cyril M : 17.47  13ème et 3èmeSE
Cyril C : 18.25  16ème et 3èmeM2
Bastien G : 18.45  19ème
Guillaume Bri : 18.48   20ème
Thomas F : 19.24  25ème
Mathilde : 19.36  1èreF et SE
Romain : 19.52  29ème
Simon : 19.58  30ème
Olivier P : 20.45   35ème
Camille : 22.37  50ème et 2èmeCA
Hélène P : 23.00  53ème et 2ème M2
Martine : 24.42  66ème et 1èreM4
Jean-Rémi : 25.51  74ème et 2ème M7
Lucile :  28.14   87ème

sur le 10km ; 235 coureurs
Florent : 34.57  8ème et 1erM1
Benoît W : 36.17  14ème
Anthony D : 38.57  31ème
Alice C : 40.16  40ème 1èreF et SE
Anthony C : 41.48  54ème
Jérôme Ben : 41.53   55ème
Olivier P : 41.59   57ème
Paul : 42.46   66ème
Arnaud : 43.38   77ème
Anthony M : 44.03   81ème
Stéphane L : 44.16    82ème
Laurent L : 44.20    83ème  et 3èmeM4
Jean-Charles : 44.24    86ème
Stéphane G : 44.40   89ème
Laurent P : 45.14   95ème
Johann : 46.03   102ème
Anne-Lise : 46.23   106ème et 1èreM3
Anthony B : 46.58   112ème
Guillaume Bal : 48.54  126ème
Yohann : 49.29   136ème
David : 50.11   140ème
Hélène P : 51.17   151ème et 3èmeM2
Aline : 51.18   152ème
Vanessa : 52.26  157ème
Charline : 52.30   160ème et 2èmeES
Audrey : 53.18   170ème
Cécilia : 54.02   179ème
Jean-Rémi : 54.27   182ème et 1erM7
Claudine D : 56.14   196ème et 2èmeM5
Eolia : 1.01.36  222ème

 

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. SL hors rassemblement club

    dimanche 25 février @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  2. VMA COURTE CAMPUS

    mercredi 28 février @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  3. SPE 10 CAMON

    vendredi 1 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  4. SL hors club

    dimanche 3 mars @ 8 h 00 min - 9 h 00 min
  5. TRIANGLE HOTOIE

    mercredi 6 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  6. SPE 10 Camon

    vendredi 8 mars @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. SL hors club

    dimanche 10 mars @ 8 h 00 min - 10 h 00 min