Résultats du WE du 1 et 2 juillet 2023

J’espère n’avoir oublié personne ….de nombreux coureurs n’ont pas indiqué le nom du  club lors de l’inscription ….pas facile de vous retrouver dans les résultats …

Ultrabaie
sur l’UB 34 km ; 448 finishers
Antoine :  2h 36.15    58ème
Jérôme Ben : 2h 43.13    85ème

Trails des Evoissons
sur le 55km ; 86 finishers
Arnaud : 5h 57.57   17ème et 2èmeM3

sur le 22km; 281 coureurs
Alice C : 2.13.39   35ème et 3èmeF
Cyril T : 2.13.41   36ème et 1erM2
Stéphane L : 2.17.13   47ème
Thomas F : 2.18.37   52ème
Wilfried : 2.25.55   68ème
Guillaume Bal : 2.29.15   81ème
Aurélia : 2.39.57   110ème et 3èmeM1
Jean-François : 2.41.08   119ème
Franck B : 2.43.27   127ème
Aline : 2.52.07   159ème
Aurélien : 3.12.46   209ème

sur le 35km ; 137 coureurs
Franck T : 3.20.27   5ème et 1erM2
Thomas O : 3.22.50   7ème et 3èmeM0

sur les relais ; 13/22km ; 35 paires
Flo et Bastien K : 2.41.28   1er
Laurent et BastienG : 3.10.45  4ème
Anne-lise et Marie-Céleste : 3.38.11   10ème et 1èreF

Les Quatre Saisons
Les 5 coureurs du 10km ont également couru le 5km
sur le 5km ; 87 coureurs
Jonathan : 17.07    5ème et 1erM0
Quentin : 17.37   7ème et 3èmeSE
Cyril M : 18.55   13ème
Fabien Chi : 22.02   29ème
Thomas F : 23.03   38ème
Cécilia : 25.04   49ème et 1èreM3
Ludovic : 27.03    64ème
Bruno : 27.39   68ème
Mélany : 27.45  69ème et 2èmeM1
Nicolas : 29.06   72ème
Karine : 30.50   79ème et 1ère M2

sur le 10km ; 71 coureurs
Nicolas : 49.15    28ème et 3èmeM1
Fabien Chi : 49.35   30ème
Cécilia : 58.36   58ème et 3èmeM3
Mélany : 1.07.07  70ème
Karine 1.08.10   71ème et 1èreM2

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Événements à venir

 
  1. SL VALONNEE HORS CLUB

    dimanche 14 avril @ 8 h 00 min - 17 h 00 min
  2. PPG

    lundi 15 avril @ 19 h 00 min - 20 h 30 min
  3. VMA LONGUE

    mercredi 17 avril @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  4. SPE TRAIL

    vendredi 19 avril @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  5. SL VALONNEE HORS CLUB

    dimanche 21 avril @ 8 h 00 min - 17 h 00 min
  6. COTES COURTES ROCADE

    mercredi 24 avril @ 18 h 30 min - 20 h 00 min
  7. SPE TRAIL

    vendredi 26 avril @ 18 h 30 min - 20 h 00 min